SMK Jurusan TKJ Terbaik di Pekalongan Informasi SMK wilayah Pekalongan Blog TKJ, Blogging, Desain Grafis & Web Desain

OSIS


SUSUNAN PENGURUS OSIS
SMK NEGERI 1 KEDUNGWUNI KABUPATEN PEKALONGAN
MASA BHAKTI TAHUN 2015/2016

NO
NAMA
KELAS
JABATAN DALAM OSIS
1
TISNA ADI MUBAROK
XI TPEM 2
KETUA
2
KURNIA AHMAD YUSUF
XI TKR 1
WAKIL KETUA I
3
RIFKI SETIYAJI
XI TKJ 2
WAKIL KETUA II
4
WINDA MEGA LESTARI
XI TKJ 2
SEKRETARIS I
5
MUHAMMAD FATKHURROKHIM
X TKR 2
SEKRETARIS II
6
ROSSA MONICA
X TGB 2
SEKRETARIS III
7
ADIBAH AQILAH
XI TKJ 1
BENDAHARA I
8
KHOIRUN NIKMAH
X TGB 1
BENDAHARA II
SEKSI BIDANG
9
SIGIT WIJAKSONO
XI TPEM 2
I.         KETAKWAAN TERHADAP TUHAN YANG MAHA ESA
10
RANO TEGAR WIDODO
X TLAS 2
11
SEKAR MAULINA AULIA
X GMT
12
MUH ILHAM HAQIQI
XI TKJ 2
II.       KEHIDUPAN BERBANGSA DAN BERNEGARA
13
FRIDA GANEFIA
X TGB 1
14
MAULANA AKBAR
XI TIPTL 2
III.     ORGANISASI, PENDIDIKAN POLITIK DAN KEPEMIMPINAN
15
MUTIARA KARIMA
X TGB 2
16
INDA KHOIRUN NAJIB ASHOBIR
XI TGB 1
IV.    KESEGARAN JASMANI DAN DAYA KREASI
17
DODI DARMAWAN
X TPEM 1
18
ABI BINOWO
X TLAS 1
19
BANIHAJER ALMADANI
XI TIPTL 1
V.      PENDIDIKAN PENDAHULUAN BELA NEGARA
20
RIZALDI BUDI ARTA
X TKR 2
21
DEWI RATNA WANTI
XI TKJ 1
VI.    KETRAMPILAN DAN KEWIRASWASTAAN
22
WULAN RATNA SARI
X TKJ 2
23
NANIK MIFRODAH
X TKJ 2
24
ANDY WIDIYANTO
XI TKR 1
VII.  KEPRIBADIAN DAN BUDI PEKERTI LUHUR
25
ZIDNA SABILA NAJA
X TKR 2
26
DALILA FARAH AFIFA
XI TGB 1
VIII.PERSEPSI, APRESIASI DAN KREASI SENI
27
MUHAMMAD ILMAN HASBUNA
X TKR 2
28
YUSSOFI FATUROCHMAN
XI TKJ 2
IX.     TEKNOLOGI, INFORMASI DAN KOMUNIKASI
29
M. MIFTAKHUDDIN
X TKJ 1
30
ACHSAN NUR CHIKAMI
XI TKR 1
X.       KOMUNIKASI DALAM BAHASA INGGRIS
31
ANDY JAINAL NUR HENDARDIN
X GMT 1


SUSUNAN PENGURUS MPK
SMK NEGERI 1 KEDUNGWUNI KABUPATEN PEKALONGAN
MASA BHAKTI TAHUN 2015/2016

NO
NAMA
KELAS
JABATAN DALAM OSIS
1
BAGAS ANDREAN
XI TGB 1
KETUA
2
MABRORI ARYA SAPUTRA
XI TPEM 2
WAKIL KETUA I
3
VINY ALVIONITA
XI GMT
SEKRETARIS I
4
WINARSIH
X TKJ 2
SEKRETARIS II
5
BAYU NUGROHO
XI TPEM 1
BENDAHARA I
6
SAFIRA NUR IKA FITRIANA
X GMT 2
BENDAHARA II
SEKSI BIDANG
7
FINA NAILUL MA’TUFAH
XI TKJ 1
I.           KETAKWAAN TERHADAP TUHAN YANG MAHA ESA
8
MOH. FAJRUL FALAH
X TGB 2
9
HIRMAWAN
XI TIPTL 1
II.         KEHIDUPAN BERBANGSA DAN BERNEGARA
10
M. RIZQI RAMADANA
X TKR 2
11
BAGUS KHOTTIVUL IMAN
XI TPEM 1
III.     ORGANISASI, PENDIDIKAN POLITIK DAN KEPEMIMPINAN
12
NUR AQILAH
X GMT 2
13
MOHAMMAD FERNANDA
XI TPEM 2
IV.    KESEGARAN JASMANI DAN DAYA KREASI
14
INENG PUJIANA
X GMT 1
15
ILHAM DIMAS TRI UTOMO
X TLAS 1
16
MOCH SYAHRIL TRIAWAN
XI TLAS 2
V.      PENDIDIKAN PENDAHULUAN BELA NEGARA
17
CANDRA ADI SANTOSO
X GMT 1
18
EKA RUKMANASARI
XI TGB 1
VI.    KETRAMPILAN DAN KEWIRASWASTAAN
19
NURUL ANISAI
X TGB 2
20
MOH. KATON BAGASKARA
XI TPEM 2
VII.  KEPRIBADIAN DAN BUDI PEKERTI LUHUR
21
YULIASARI
X TGB 2
22
EKO SETIAWAN
XI TPEM 1
VIII.PERSEPSI, APRESIASI DAN KREASI SENI
23
MIA ADELIA
X TGB 2
24
MUHAMMAD IRKHAM ALDI AULADY
XI TKJ 1
IX.     TEKNOLOGI, INFORMASI DAN KOMUNIKASI
25
NUR CHANABILLAH
X TKJ 2
26
M. FIKA ELSA ULINUHA
XI TKJ 2
X.       KOMUNIKASI DALAM BAHASA INGGRIS
27
MIFTACH HARUN A.T.P
X TGB 2
[facebook][blogger][disqus]

Author Name

Contact Form

Name

Email *

Message *

Powered by Blogger.